Витрина для буфета большая

Розница: 10 904 

От 2 шт:10 359 
От 3 шт:9 814 

Без НДС 20%

Указана цена на мебель в собранном виде.
НДС не предусмотрен ч. 2 ст. 346.2 гл. 26.2
«Упрощенная система налогообложения» НК РФ

Модель
МТ 12-4 ШМ
Вес, кг
51
Размер (ШхГхВ), мм
850x500x2000
Материал
ЛДСП 16 мм (корпус-полки-фасады)
Объём в разобранном виде
0.070 м3
Тип, толщина кромки
2 мм (фасады) и 0.4 мм (корпус)
Производитель
ООО ПК «Мебельные технологии» г. Челябинск
Скачать бланк заказа 121 КБ

Цена действительна
до 08 февраля 2025 года

Доставка во все
регионы России*

Гарантийный срок
месяцев

*Список регионов в которые осуществляем доставку

Витрина для буфета большая оснащена стеклянным фасадом, имеет удобную каскадную архитектуру, что улучшает качество демонстрации изделий кондитерского и хлебобулочного производства. На полках можно размещать различные продукты питания – как в упаковке, так и без. Удобно, что сквозь прозрачное стекло хорошо видны ценники, а выставочные товары можно потом без проблем продать, так как они защищены от пыли, рук покупателей и лишних микробов.

Данная витрина для буфета большая и вместительная, имеет хороший внешний вид, может изготавливаться из ЛДСП различных расцветок. Есть вариант цвета вишни Оксфорд, светлого бука Бавария, клёна Танзау, а также Молочного дуба. Благодаря удачной развесовке даже с полностью заполненными полками модель не склонна к опрокидыванию. Глубины витрины будет достаточно для выкладки пирожных, сдобы, небольших тортов и пирогов прямо на подносах, широких блюдах. Это идеальный выбор для буфетов, столовых, кафе.

Изготовим витрину по вашим размерам – просто озвучьте пожелания касаемо ширины, высоты, глубины, конструкции. В рамках индивидуального заказа можно получить наиболее подходящую мебель конкретно для целей клиента. При покупке с полной предоплатой действует скидка 3%. Доставка на объекты Челябинска выполняется бесплатно.

Вам также будет интересно…

Запросить КП