Каркас стола с двумя тумбами МТ 23-8 серый
Каркас стола с двумя тумбами

Розница: 7 188 

Выбрать цвет Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

Каркас стола с двумя тумбами

Розница: 7 188 

От 2 шт:6 829 
От 3 шт:6 469 

Без НДС 20%

Указана цена на мебель в собранном виде.
НДС не предусмотрен ч. 2 ст. 346.2 гл. 26.2
«Упрощенная система налогообложения» НК РФ

Модель
Каркас МТ 23-8
Вес, кг
16.8
Размер (ШxГxВ), мм
1400x500x720
Покраска
порошковая (Турция)
Тип каркаса
металлический, сварной, труба 25x25x1.5 мм
Максимальная нагрузка, кг
200
Регулируемые опоры
в комплекте, +/- 10 мм
Объём упаковки, м³
0,504
Наличие на складе в г. Челябинске
под заказ, срок от 10 рабочих дней
Гарантийный срок, мес.
24
Назначение товара
для дома, для лабораторных столов, для офиса, для прочих столов, для учебного учреждения
Способ доставки
доставка по г. Челябинску, доставка ТК (по России), самовывоз со склада в г. Челябинск
Производитель
ООО ПК «Мебельные технологии» г. Челябинск
Скачать бланк заказа 121 КБ

Цены действительны
до 27 июня 2025 года

Доставка во все
регионы России*

Гарантийный срок
месяцев

*Список регионов в которые осуществляем доставку

Каркас стола с двумя тумбами изготавливается из профильной трубы размером 25×25 мм, которая обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Важным аспектом является качественная полимерная порошковая покраска, которая придает изделию не только эстетичный внешний вид, но и защищает его от воздействия внешних факторов.

Такие каркасы широко используются в производстве мебели для кабинетов химии или лабораторных кабинетов. В силу особенностей работы в этих помещениях, столы могут быть не только удобными и функциональными, но и противостоять воздействию химических веществ и других агрессивных составляющих.

Каркас стола, изготовленный из профильной трубы 25×25 мм с полимерной порошковой покраской, обладает достаточной прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам, что позволяет использовать его в условиях, требующих особой надежности и долговечности. При этом эстетичный вид стола на металлокаркасе с двумя тумбами подчеркнет стильности и профессионализм интерьера лаборатории или кабинета химии.

Таким образом, использование каркаса стола с двумя тумбами из профильной трубы 25×25 мм с качественной полимерной порошковой покраской является оптимальным решением для создания функционального и прочного мебельного изделия, которое с легкостью справится с особенностями эксплуатации в кабинетах химии или лабораторных помещениях.

Вам также будет интересно…

Заказать звонок